В истории человечества мало таких городов, которые так много раз сжигали и разрушали, как Тбилиси.Но город восстанавливали каждый раз. Тбилиси как мифическая птица  феникс восстанавливался из пепла.  

Тбилиси — символ грузинской силы воли, боевого несломленного духа. Грузинский дух, который не смирялся с захватом страны (города), не останавливался ни перед какими великими империями и снова строил заново. 

Из за этнического обилия населения, стилистика города становилась многообразнои , она удивляла и  приводила в восторг многих путешественников, посетивших Тифлис. 

Сейчас это город с населением более миллиона. Город, которыи восхитит  вас своеи историеи, архитектурои, колоритом. Здесь по другому дышишь, чувствуешь, думаешь. Здесь захочется писать стихотворения , петь песни, танцевать, говорить тосты, любить и быть любимым.

Здесь хочется быть самим  собой, и немножко грузином!

Экскурсий по Тбилиси мы предложим вам много и интересных. Парадные Тбилиси, Проспект Руставели, пешая по старому городу и новым туристическим улочкам, церкви Тбилиси, ботанический сад, музеи, галереи, театры. Вы точно выберете себе экскурсию по вкусу.

Мы предложим вам  много и других интересных однодневных экскурсии. Описание каждой из них в разделе “Однодневные экскурсии из Тбилиси” . Конечно эти экскурсии можно менять в пределах разумного и создавать оптимальные варианты, с интересующими вас локациями.