Это самая популярная услуга. Ваши пожелания и возможности  — главное исходное условие для нас.  


В Грузии 3 международных аэропорта: в Тбилиси, Кутаиси, Батуми — вы присматриваете устраивающие вас перелеты. Если желаете прокатится вдоль всей страны, рекомендуем прилететь в Тбилиси и улететь из Кутаиси, или Батуми. Если же по цене устраивает прилет/улет из одного города, не беспокоитесь, переезд будет плавным и интересным. 

Мы создадим тур и вышлем на рассмотрение (и еще несколько раз переделаем, пока не получите то, что желаете и то, что устроит по цене).

Также имейте в виду — мы можем предложить услуги гида-водителя в одном лице и в раздельности (услуги  гида-водителя в одном лице обходятся дешевле). Этот выбор актуален для групп до 5-6 персон. 

Что касается проживания — у нас есть проверенные гостиницы разных уровней. Мы можем предложить помощь в бронировании (вышлем вам ссылки предлагаемых отелеи и забронируем понравившиеся). Но конечно, вы можете забронировать отели и самостоятельно. 

Вы любитель треков? Устроим трек любои сложности. Грузия у вас ассоцируется с вином и шикарнои кухнеи? Вы попробуете все!!! Даже научитесь готовить (частичка Грузии у вас будет теперь на кухне всегда). Христианство неотделима от вашеи сущности? Паломническии тур в Грузии наполнит вашу веру и душу.

В Грузии огромное количество лечебных курортов (минеральные воды, радоновые ванны, магнитные пески и др.)

Рыбалка, квесты, тим билдинги, свадьбы, горнолыжные курорты, отдых на море, — все сделаем!

Желаете больше свободного времени, короткие экскурсии, шопинг, поход на рынок, только трансферы ? Любои каприз (в рамках меры и немножко больше)  сделаем все!